Кузьмина Наталья Леонидовна

Действующий

Действующий

Адрес:
Москва, Партизанская, д. 25, офис 100
Молодежная
Телефоны:
+7 (926) 419-90-79
Первичная консультация бесплатно по телефону, он-лайн, а также очно по предварительной договоренности в одном из офисов Москвы.
E-mail:
Специализации:
всего 76
Ваш лист:
Языки:
Русский
Дополнительная информация

Образование – высшее юридическое, окончила аспирантуру, стаж работы по юридической профессии – более 10 лет. Адвокат - с 2007 года. Член коллегии адвокатов г. Москвы "Гильдия Московских адвокатов "Бурделов и партнеры".

Значительные навыки работы по представлению интересов физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах, разрешению различного рода гражданско-правовых и хозяйственных споров, консультированию клиентов по любым юридическим вопросам. Проведено несколько сотен успешных судебных дел – о расторжении, признании недействительными гражданско-правовых договоров, взыскании долгов, разделе наследственной массы, расторжении брака, в частности, с иностранными гражданами, и определении места жительства ребенка и порядка общения с ним, о возмещении ущерба от ДТП, залития квартиры и т.п., о признании права собственности, в т.ч. на объекты долевого строительства, о восстановлении на работе, взыскании заработной платы, споры в порядке суброгации, споры с органами государственной власти (о выселении, защите прав, оспаривании незаконных действий), арбитражные споры и т.д.

Практические навыки  написания жалоб в Европейский Суд по правам человека.

Большой опыт юридического сопровождения деятельности коммерческих организаций, навыки разработки, подготовки и правовой экспертизы договоров, локальных нормативно-правовых документов, сопровождения заключения сделок, консультирования по всем возникающим юридическим вопросам деятельности организации, в том числе вопросам ведения кадровой работы.

 

Специализация:
Все специализации
Регистрационный номер:
50/6771
Адрес:
Москва, Партизанская, д. 25, офис 100

Показать на карте

Телефоны:
+7 (926) 419-90-79 Круглосуточно
Блог:

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.