Специализации: дачная амнистия

Найти адвоката

Жизненные ситуации

Статьи

Свой адвокат в Регионе

Россия – большая страна, у которой удаленность городов друг от друга имеет существенное значение. Посудите сами. К примеру, вы живете в городе Миллерово Ростовской области, или городе Геленджике Краснодарского края. Расстояние до регионального центра в этом случае будет исчисляться десятками километров. А теперь возьмем расстояние от Краснодара до Ростова-на-Дону – уже 300 км. А от Ростова-на-Дону до Москвы – 900 км. А от Краснодара до Владивостока? Одним словом «широка страна моя родная», как пелось когда-то, в далекие времена.

Адвокат

Юридическая помощь. Защита. Представительство.

виндикация

Как мы вернули собственнику квартиру. И насколько важно проверять с адвокатом чистоту сделок!!! Все вопросы по моей практике по тел: 648-00-88 или на сайте http://lawforyou.ru/sudebnaya-praktika

Семейный адвокат в Минске

Лишение родительских прав: основания и правовые последствия. Адвокат в Республике Беларусь город Минск Наталья Некрашевич, осуществляет юридическую помощь в составлении исковых заявлений, юридическая консультация, представительство интересов в суде +375296592068.

Блоги

Бесплатные консультации

12 декабря 2013 года провожу бесплатные консультации по вопросам семейного, жилищного права и миграционного законодательства.

Антенна на стене многоквартирного дома

На стене многоквартирного дома размещены антенны.Жилец квартиры полагает, что от этих приборов идет вредоносное излучение, влияющее не его здоровье. Какой правовой способ защиты надлежит использовать?

Поиск адвоката

Перед поиском адвоката

Информация о том: как качественно составить соглашение, как и куда можно пожаловаться, как обезопасить себя и своих близких: