Ефимова Валерия Николаевна

Действующий

Действующий

Адрес:
196007, Пушкин, Алексея Толстого, д. 44, офис 11
Купчино
Телефоны:
+7 (95003) 3-29-38
E-mail:
Специализации:
всего 58
Ваш лист:
 
"Адвокат Ефимова Валерия Николаевна"
Адвокатский стаж:
13 лет
Языки:
Русский
Английский
Немецкий
Дополнительная информация

Являюсь адвокатом с 2011 года, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, регистрационный номер в реестре адвокатов 78/5391.

Имею высшее юридическое образование. Стаж юридической практики с 2005 года. Начинала работать помощником адвоката. За много лет юридической практики приобретен ценный багаж знаний, имеются многочисленные положительные решения судов по спорам различного характера. Постоянно повышаю свою квалификацию.

Большой опыт представительства по гражданским, арбитражным делам и в рамках защиты по уголовным делам, в полной мере будет использован мною в Ваших интересах, на самом высоком профессиональном уровне!

Представляя Ваши интересы в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, других регионах, ГАРАНТИРУЮ качественную работу!    

Осуществляю представительство в арбитражных судах, по таким категориям дел как: взыскание дебиторской задолженности, признание сделок недействительными, договоров незаключенными, затягивание процесса взыскания кредиторской задолженности, сопровождение банкротства(на всех стадиях), споры по строительным недостаткам, споры по договорам поставки, оспаривание сделок (заключенных в рамках корпоративного права), взыскание средств по исполнительному производству. Юридическое сопровождение бизнеса, защита в рамках договоров строительного подряда, споры с государственными органами, споры по устранению недостатков выполненных работ, взыскание убытков, уменьшение неустойки. Представительство в третейских судах, защита авторских прав, ведения стратегически грамотных переговоров. Обладаю безупречной ориентировкой в области договорного права.

Осуществляю представительство в судах общей юрисдикции в рамках трудовых споров ( в т.ч. о восстановлении на работе), споров по сделкам с недвижимым имуществом, наследственных споров, земельных споров, жилищные споры являются особо актуальными (имеется огромный опыт по получению жилищных субсидий, ипотечных кредитов, сопровождения сделок с недвижимостью, комплексного решения жилищного вопроса). Защита интересов дольщиков по 214-ФЗ, споры по Закону "О защите прав потребителей", обжалование решений органов власти. Оказываю юридическую помощь должникам по потребительским и ипотечным кредитам, также лицам, имеющим серьезные, долгосрочные долговые обязательства. 

Осуществляю защиту в рамках уголовного производства, на стадии предварительного следствия и суда, исполнения наказаний, в т.ч. по обвинению ст. 105 УК РФ, преступлений в сфере экономической деятельности, а также преступлений по категориям "наркотики", "мошенничество", "преднамеренное банкротство" и других.

Юридическое сопровождение в рамках договоров строительного подряда (со стороны Заказчика и Подрядчика), сопровождение крупных строительных объектов "под ключ". 

ГРАЖДАНСКИЙ, АРБИТРАЖНЫЙ И УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ в Санкт-Петербурге.

Телефон для консультаций: 8-950-033-29-38.

Работаю во всех районах Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москве.

 

 

Специализация:
Все специализации
Регистрационный номер:
78/5391
Адрес:
196007, Пушкин, Алексея Толстого, д. 44, офис 11

Показать на карте

Телефоны:
+7 (95003) 3-29-38

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.