Блоги

Вернуться

Обслуживание юридических лиц

Адвокатское бюро "Яблоков, Лапицкий и партнеры" Самарской области осуществляет юридическое обслуживание организаций и предприятий.

ОБСЛУЖИВАНИЕ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Адвокатское бюро «Яблоков, Лапицкий и партнеры» - достойная команда профессионалов, дорожащая своей репутацией и стремящаяся стать надежным партнером в сфере оказания юридической помощи.
Адвокаты бюро стараются не только оказать услугу своим доверителям, но принимать активное участие в их деятельности, быть в курсе их правовых потребностей.
В адвокатском бюро «Яблоков, Лапицкий и партнеры» работают специалисты в области уголовного, гражданского, семейного, трудового, корпоративного, финансового, налогового, земельного и других отраслей права.
Заключая договор на юридическое обслуживание Вашей фирмы, вы получаете целое правовое управление, при этом, Вам не нужно оформлять трудовые отношения с дополнительными сотрудниками.
В целом, содержание штата 2-3 юристов обходится в разы дороже, чем расходы по договору о юридическом обслуживании.
Существует мнение, что адвокат – это такой человек, который на корню рубит самые лучшие проекты.
Чем лучше, с Вашей точки зрения, проект, и чем больше он сулит прибыли, тем больше юридических рисков описывает Вам адвокат.
Зачастую, адвокаты, желая показать свою работу и повысить свою значимость, действуют именно так.
Мы руководствуемся в своей работе иными принципами!
Цель нашей работы – финансовый успех Вашей фирмы!
Решение поставленной Вами задачи сводится не просто к правовой консультации, а представляет собой полный анализ ситуации и предложение вариантов реализации проекта.
Мы не даем немотивированных заключений и не пугаем мрачными прогнозами.
Каждый наш документ основывается не только на комплексном анализе норм закона, но и содержит вполне конкретную оценку вероятности того или иного отрицательного результата.
Вам просто необходимо сказать «да» или «нет», а не мучится в выборе того или иного действия в довольно сложном спектре вариантов развития событий.
Наша работа по юридическому обслуживанию Вашей фирмы состоит из следующих этапов:
1) Ознакомление с наиболее «горячими» проблемами Вашей фирмы и начало работы по их разрешению с первого дня после заключения соглашения.
2) Анализ всех аспектов деятельности и выявление наиболее незащищенных с правовой точки зрения процессов.
3) Сопровождение текущей деятельности фирмы, а именно - оперативная защита от действий контролирующих органов, разрешение споров и конфликтов внутри фирмы, работа с должниками и кредиторами, правовое сопровождение хозяйственных договоров, представление интересов судах и правоохранительных органах.
Наш опыт работы в сфере обслуживания юридических лиц с полной ответственностью позволяет заявить, что содержание адвоката – это не статья расходов, а способ получения прибыли!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Поиск адвоката

Перед поиском адвоката

Информация о том: как качественно составить соглашение, как и куда можно пожаловаться, как обезопасить себя и своих близких: