Осипян Мамикон Аркадьевич

Действующий

Действующий

Адрес:
193231, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 8, корп. 2
пр. Большевиков
ул. Дыбенко
Телефоны:
+7(909)583-24-55. Член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, с 1995г. Адвокатский стаж: 23 года.
E-mail:
Специализации:
всего 73
Cайт:
Перейти на сайт
Ваш лист:
 
Адвокатский кабинет «АБСОЛЮТ»
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет 1994
Адвокатский стаж:
29 лет
Языки:
Русский
Дополнительная информация

Член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, с 1995г. Защита доверителя в уголовном судопроизводстве и производстве по делам об административных правонарушениях. Участие в качестве представителя доверителя в гражданском и административном судопроизводстве. Предоставление консультаций и справок по правовым вопросам как в устной, так и в письменной форме. Составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера. Представление интересов доверителя в органах государственной власти, органах местного самоуправления. Участие в качестве представителя доверителя в исполнительном производстве, а также при исполнении уголовного наказания. Предоставление бесплатной юридической помощь, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи, льготным категориям граждан: инвалидам I, II и III группы, ветеранам Великой Отечественной войны, малоимущим, беременным женщинам и женщинам, имеющих детей в возрасте до трех лет.

Специализация:
Все специализации
Регистрационный номер:
78/1246
Адрес:
193231, Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 8, корп. 2

Показать на карте

Телефоны:

УСТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 1000 Р. ПИСЬМЕННАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА 3000 Р. СОСТАВЛЕНИЕ ИСКОВЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ ОТ 3500 ДО 4000 РУБЛЕЙ. СОСТАВЛЕНИЕ ДОГОВОРОВ 3000 Р. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ДЕЛУ ОТ 20000 Р.  ВЕДЕНИЕ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ ОТ 20000 Р.


Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.