Сотдудничество

Первый Правовой www.1p.ru – сервис в Рунете по поиску адвокатов, адвокатских образований, который помогает найти нужного адвоката для оказания квалифицированной юридической помощи по конкретному делу. На сайте можно найти адвокатов в любом населенном пункте России. Сайт поможет обратится к адвокатам, специализирующимся на определенной области права (уголовное право, семейное право, гражданское право и т.д.).

Адвокатам Первый Правовой предоставляет возможность регистрироваться на сайте, управлять своим профилем (страницей), указывать актуальную контактную информацию, рассказывать о себе и о своей успешной адвокатской практике, общаться с посетителями сайта.

Рекламодателям. Первый Правовой предоставляет возможность рекламодателям разместить свою рекламу на сайте. На сайте имеется только одно (!!!) рекламное место. Это баннер-перетяжка, расположенная на самом верху парвого экрана. Оплата осуществляется за 1000 показов. Возможно настойка геотаргетинга (Москва, Санкт-Петербург). Статистику посещаемости сайта вы можете прсмотреть здесь (Openstat).

По вопросам размещения рекламы обращайтесь: +7 (916) 536-8098 , admin@1p.ru .


 

 

Поиск адвоката

Перед поиском адвоката

Информация о том: как качественно составить соглашение, как и куда можно пожаловаться, как обезопасить себя и своих близких: