Михеев Дмитрий Владимирович

Действующий

Действующий

Адрес:
Алтайский край, Барнаул
Телефоны:
E-mail:
Специализации:
всего 109
Cайт:
Перейти на сайт
Соцсети:
Вконтакте
Ваш лист:
Адвокатский стаж:
8 лет
Языки:
Русский
Дополнительная информация

Окончил юридический факультет Алтайской академии экономики и права по специальности «Юриспруденция», адвокат коллегии адвокатов «Паритет» Алтайского края.
Адвокат – это серьезное орудие защиты прав и законных интересов граждан. Несмотря на несовершенство правовой системы в России, именно адвокаты-профессионалы способны разрешить любую проблему с позиции закона, предусмотреть исход дела и свести к минимуму временные и финансовые потери клиента. До принятия решения или выбора правовой позиции по возникшей правовой проблеме — проконсультируйтесь с адвокатом. 
Я работаю со своими клиентами – физическими лицами, юридическими лицами, общественными организациями, таким образом, чтобы они понимали насколько важно следовать букве закона. Соблюдая нормы права целесообразнее, быстрее, спокойнее и выгоднее отстаивать свою позицию, добиваться необходимого решения в государственных органах, судах, прокуратуре, контролирующих органах.

Специализация:
Все специализации
Регистрационный номер:
22/1207
Адрес:
Алтайский край, Барнаул

Показать на карте

Телефоны:

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.