Блоги

Вернуться

Приветствие

Высококвалифицированный юрист предлагает все виды юридических услуг



Здравствуйте!
Вас приветствует адвокат Лопаева Ольга Александровна!

И раз уж получилось так, что Вы каким-то образом, через друзей или знакомых, возможно используя поисковую систему в сети интернет, вышли на мой сайт и зашли ко мне в гости, то это значит, что у Вас появились либо какие-то вопросы правового характера, либо Вы испытываете потребность в защите Ваших интересов.

Благодаря своему многолетнему опыту работы в адвокатуре, а именно с 1994 года, я готова оказать вам квалифицированную юридическую помощь. Все, что необходимо сделать – это рассказать мне о Вашей проблеме, и мы вместе обязательно найдем выход из сложившейся ситуации.

Будь то семейный, жилищный, трудовой или наследственный спор, оспаривание сделки с недвижимостью, я постараюсь найти самое оптимальное решение. По уголовным делам добросовестно защищать своих подзащитных как на стадии следствия так и в суде. По работе с юридическими и физическими лицами (акционерами) отстоять Ваши интересы в арбитражном суде. Участвовать в качестве Вашего представителя в производстве по делам об административных правонарушениях.

Мной оказываются следующие виды юридических услуг: консультации, составление исковых заявлений, кассационных жалоб, ходатайств, брачных контрактов, договоров дарения, купли-продажи квартир и домов, представительство в суде по гражданским, арбитражным и административным делам, защита по уголовным делам.

Звоните и записывайтесь на консультацию по телефону: +7 (923)5481106; +7 (913)3588331 в период времени с 06:00 до 18:00 часов по московскому времени как в будние, так и в выходные дни.

После получения консультации Вы, возможно, примете решение заключить со мной договор об оказании юридической помощи по программе «Личный адвокат».

Договор об оказании юридической помощи по программе «Личный адвокат» предоставляет человеку возможность получить квалифицированную юридическую помощь, решение многих ситуаций и дополнительные преимущества.

Заключение договора по программе «Личный адвокат» устанавливает отношения между человеком, заботящимся о своей правовой безопасности, и адвокатом. Просто человек становится Клиентом, вне зависимости от того есть у него на момент заключения договора вопросы к адвокату. То есть, в случае если человеку понадобится помощь или экспресс консультация по телефону, адвокат не скажет ему «Я занят, позвоните попозже…». Оказание помощи по запросу Клиента имеет приоритетное значение для адвоката перед любыми людьми, впервые обращающимися к нему за помощью.

Преимущества подписания соглашения по программе «Личный адвокат» в следующем:

Личный адвокат — это качественный юрист, который в силу закона, будет оберегать, сохранять в тайне, полученную от доверителя информацию от любых третьих лиц;

Личного адвоката нельзя «купить». Адвокат откажет в помощи любому третьему лицу, интересы которого будут конфликтовать с интересами Клиента, сколько бы денег адвокату ни предложили;

Личный адвокат в курсе ситуации Клиента и ему не потребуется много времени, чтобы сориентироваться в происходящей ситуации Клиента.

Договор на оказание юридической помощи по программе «Личный адвокат»:
- составляется индивидуально в каждом случае, с учетом запроса и пожеланий Клиента.
- может предусматривать возможность для Клиента обращаться к адвокату по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью, а также на предусматривать возможность на льготных условиях оказывать помощь членам семьи Клиента.

В стандартное обслуживание по данной программе включаются: неограниченное количество юридических консультаций (лично, по телефону, он-лайн), один выезд адвоката к клиенту в экстренных ситуациях, последующие скидки на услуги адвоката.

Кроме того, Вы можете рассчитывать на то, что:

Адвокат работает круглосуточно на весь период по заключенному договору — то есть вы всегда можете рассчитывать на то, что я найду для вас время и уделю достаточно внимания вашей проблеме;

Адвокат уже в курсе других ваших жизненных обстоятельств и решает ваши проблемы комплексно, то есть решая одну проблему, не создаю вам другой и учитываю все нюансы вашей уникальной ситуации;

Ваши проблемы решаются оперативнее и эффективнее именно за счет того, что я уже знаю вашу ситуацию.

Если Вам нужен разовый совет адвоката или требуется постоянная юридическая поддержка, но по каким-либо причинам Вы не можете подъехать ко мне в офис, либо Вы располагаете ограниченным бюджетом на ведение дела, но Вам необходим грамотный адвокат — Вы можете воспользоваться программой «Дистанционный адвокат», и получать от меня юридические услуги по скайпу. Главное достоинство этой программы заключается в том, что клиент может получать профессиональную помощь адвоката в любом месте России и за рубежом и практически в любое время.

Другой важный плюс данной услуги — ее стоимость, которая будет ниже, в отличие от тех ситуаций, когда мне как адвокату нужно будет общаться с Вами при личной встрече.

Поэтому, если Ваше дело не требует непосредственного присутствия адвоката, эта услуга для Вас.

Как это работает?

Очень просто — Вы заключаете соглашение со мной, оплачиваете мои услуги, и я даю Вам устные и письменные рекомендации по ведению Вашего процесса, оформляю все необходимые процессуальные документы, готовлю запросы, исковые заявления и прочие документы.

Вы только самостоятельно подаете подготовленные мной документы, а также сами посещаете, к примеру, судебные заседания, участвуете в переговорах с Вашими оппонентами. Но делаете все это под моим руководством.

В чем достоинство данной услуги?

А в том, что стоимость ведения Вашего процесса мной, в таком случае, будет существенно ниже, чем если бы я целиком и полностью принимала участие в деле.

Связь со мной осуществляется любыми доступными средствами — по электронной почте, телефону, ICQ либо по скайпу. Любой удобный способ связи определяете Вы сами.

В рамках программы «Дистанционный адвокат» можно получить устную юридическую консультацию. Программа предназначена как для физических, так и для юридических лиц.

Стоимость устной юридической консультации по скайпу будет такой же, как и при личном визите. Время с 06:00 до 18:00 часов по московскому времени как в будние, так и в выходные дни.

Чтобы воспользоваться услугой, достаточно связаться со мной по телефону или Интернету (отправить сообщение через форму обратной связи на моем сайте, письмо по e-mail, написать в Skype или ICQ и обсудить детали Вашего дела.

Всего вам доброго!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Поиск адвоката

Перед поиском адвоката

Информация о том: как качественно составить соглашение, как и куда можно пожаловаться, как обезопасить себя и своих близких: