Блоги

Вернуться

Нанять известного дорогого адвоката еще не означает заведомый выигрыш дела

Делюсь практикой, а именно, результатом непростого процесса по определению места жительства ребенка и вывоз его на ПМЖ в другую страну.

Недавно я защищала интересы отца, к которому предъявила иск мать, желающая выехать на постоянное место жительства в Великобританию с их общим ребенком. Отец считал, что ребенок никак не защищен в другой стране не смотря на замужество матери за гражданина Великобритании.

Истица и ее адвокат в ходе всего судебного процесса показывали свое превосходство, да так, что на третьем заседании у нас было ощущение ангажированности судьи, которое, к нашей радости, не подтвердилось. Адвокат истца вместе с истицей смеялись, охая и ахая, постоянно указывая на мою некомпетентность в международных семейных процессах.

В результате трехтомовое дело закончилось решением в нашу пользу. УРА! Никакие иностранные инвестиции в дорогущих известных адвокатов нам не страшны.

Прикрепленные файлы
Решение суда ПМЖ.doc (Решение суда вступило в силу.)
Специализации
семейные дела, развод, споры о детях при разводе
Жизненные ситуации
развод
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Поиск адвоката

Перед поиском адвоката

Информация о том: как качественно составить соглашение, как и куда можно пожаловаться, как обезопасить себя и своих близких: