Статьи адвокатской практики

Вернуться

Адвокат Санкт-Петербург Ленинградская область

УГОЛОВНЫЙ АДВОКАТ в Санкт-Петербурге.
Телефоны для консультации: 8-911-173-1299.
Всегда на связи, кроме работы в судебном процессе и следственных изоляторах.
Работаю во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москве.

Адвокат Центральной коллегии адвокатов Санкт-Петербурга -Болсуновская Юлия Анатольевна.


Телефоны для консультации: 8-911-173-1299 и 8-952-205-64-39.


 Защита по уголовным делам на любой стадии процесса  (на стадиях доследственных проверок, предварительного следствия, суда, исполнения приговора, в т.ч. условно-досрочное освобождение). 


Являюсь адвокатом Центральной коллегии адвокатов Санкт-Петербурга, член Адвокатской палаты Санкт-Петербурга, регистрационный номер в реестре адвокатов 78/4763.


Имею высшее юридическое образование. Стаж юридической работы с 1997 года. Начинала работать следователем. Затем много лет успешной практики  в должности помощника прокурора. Осуществляла надзор за ходом расследования уголовных дел, поддерживала государственное обвинение в судах.  Пройдены курсы повышения квалификации в осуществлении надзора за законностью судебных постановлений по уголовным делам, а так же по исковой работе прокурора. С 2003 года находилась в статусе судьи- специализация по гражданским, семейным делам. В настоящее время адвокат  г. Санкт-Петербурга. За время работы адвокатом  неоднократно добивалась по уголовным делам: полного прекращения уголовного преследования и уголовных дел, переквалификации обвинения, изменения меры пресечения и освобождения из -под стражи подзащитных.


За свой практический стаж работы в системе правоохранительных органов и адвокатуре,   обретен ценный багаж знаний. Знаю стиль работы системы изнутри.


Защищая Вас по уголовным делам на любой стадии процесса (на стадиях доследственных проверок, предварительного следствия, суда, исполнения приговора, в т.ч. условно-досрочное освобождение и т.д.) представляя Ваши интересы по семейным делам (расторжение брака, раздел имущества, споры о времени для общения с детьми, о месте их проживания и т.д.) в г. Санкт-Петербург, Ленинградской области, других регионах, ГАРАНТИРУЮ качественную работу!  


Большой опыт адвокатской защиты по  уголовным делам, представительства в гражданском судопроизводстве,  в полной мере будет  использован мною в Ваших  интересах, на самом высоком профессиональном уровне!


Подробная информация на сайте advokatpiter.ru.  


 


 

Прикрепленные файлы
20150802_191327.jpg
Специализации
защита по уголовным делам, досудебные стадии уголовного дела – вызов на допрос,задержание,предварительное следствие и т.д., защита по уголовным делам в суде – суд первой инстанции,апелляция,кассация,надзор, защита интересов потерпевшего в уголовном процессе, представление интересов гражданского истца в уголовном процессе, уголовные дела при ДТП, защита по уголовным делам экономической направленности, уголовные дела против военнослужащих, условно-досрочное освобождение осужденных по уголовным делам (УДО), погашение/снятие судимости, семейные дела, развод, раздел имущества супругов при разводе, споры о детях при разводе, брачные договоры, алименты, установление/оспаривание отцовства, наследственные споры, составление завещания, разработка договоров, оспаривание завещания, правовой анализ договоров, юридическое сопровождение сделок
Поиск адвоката

Перед поиском адвоката

Информация о том: как качественно составить соглашение, как и куда можно пожаловаться, как обезопасить себя и своих близких: