Маслов Кирилл Андреевич

Действующий

Действующий

Адрес:
199106, Санкт-Петербург, Площадь Морской Славы, д. 1, офис 5059
Приморская
Телефоны:
+7 (812) 603-48-63
+7 (800) 250-00-13
E-mail:
Специализация:
Cайт:
Перейти на сайт
Соцсети:
Ваш лист:
Бюро:
Адвокатское бюро Санкт-Петербурга "Инмарин"
Образование:
Санкт-Петербургский государственный университет 2010
Адвокатский стаж:
12 лет
Ученая степень:
Магистр права
Языки:
Русский
Английский
Дополнительная информация

Являясь продолжателем традиций семьи военно-морских офицеров подводного плавания, Кирилл Маслов имеет опыт морской практики в качестве капитана, что, в сочетании с опытом юридической практики адвоката, позволяет Кириллу оказывать юридическую помощь по предотвращению и урегулированию аварий, аварийных происшествий и случаев на морском и речном транспорте. Практический опыт и экспертиза Кирилла Маслова включает в себя так же разрешение сложных споров судовладельцев в делах по строительству и приобретению флота, шипчандлеров и морских агентов в делах об оплате задолженностей по морским требованиям, грузовладельцев в спорах о возмещении убытков при морских перевозках. 

Кирилл Маслов является автором и тренером практических занятий по морскому праву для студентов юридических ВУЗов и работников предприятий отрасли. Ведет блог морского юриста на сайте Корабел.ру.

В качестве независимого антикоррупционного эксперта Министерства Юстиции Российской Федерации и представителя отраслевого сообщества Кирилл Маслов участвует в  законотворческой деятельности и мониторинге исполнения действующего законодательства в области морского и речного транспорта.

Регистрационный номер:
78/5449
Адрес:
199106, Санкт-Петербург, Площадь Морской Славы, д. 1, офис 5059

Показать на карте

Телефоны:
+7 (812) 603-48-63
+7 (800) 250-00-13

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.