Криворученко Виталий Викторович

Действующий

Действующий

Адрес:
109377, Москва, 1-я Новокузьминская, д. 7, корп. 1
Текстильщики
Кузьминки
Рязанский проспект
Выхино
Телефоны:
+7 (925) 570-11-46
+7 (985) 976-17-46
E-mail:
Cайт:
Перейти на сайт
Соцсети:
Вконтакте
Ваш лист:
Языки:
Русский
Дополнительная информация

Защита свидетелей, подозреваемых, обвиняемых и потерпевших по уголовным делам на стадии предварительного следствия и судебного разбирательства в судах всех инстанций. Составление исковых заявлений, жалоб и иных процессуальных документов. Представление интересов граждан и юридических лиц по гражданским делам как в судах общей юрисдикции, так и в Арбитражном суде.

Если Вы зашли на этот сайт, значит Вы или Ваши родные, нуждаетесь в помощи опытного и практикующего адвоката. Я готов помочь Вам в разрешении Ваших юридических проблем на любой стадии их развития, вне зависимости от сложности и нестандартности проблемы.

Основными принципами моей работы с клиентами являются максимальная забота о моём клиенте, нетерпимость к нарушению его прав, активность, настойчивость и использование всех возможных законных средств для защиты его прав и интересов.

Регистрационный номер:
77/13817
Адрес:
109377, Москва, 1-я Новокузьминская, д. 7, корп. 1

Показать на карте

Телефоны:
+7 (925) 570-11-46
+7 (985) 976-17-46

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.