Серебряков Эрнест Сергеевич

Действующий

Действующий

Адрес:
51600, Днепропетровская область, Верхнеднепровск, пр. Ленина, д. 2
Телефоны:
+38 (097) 519-39-69
АДВОКАТ
E-mail:
Специализации:
всего 88
Ваш лист:
Адвокатский стаж:
8 лет
Ученая степень:
Магистр права
Языки:
Русский
Украинский
Дополнительная информация

Предоставление правовой информации, консультаций и разъяснений по правовым вопросам. 

Правовое сопровождение деятельности клиента. 

Составление заявлений, жалоб, процессуальных и других документов правового характера, направленных на обеспечение реализации прав, свобод и законных интересов клиента, недопущение их нарушений, а также на содействие их восстановлению в случае нарушения.

Представительство интересов клиента в суде, органах государственной власти, органах местного самоуправления. Составление адвокатских запросов.

Гражданское судопроизводство

Защита нарушенных, непризнанных или оспариваемых прав, свобод или интересов, возникающих из гражданских, жилищных, земельных, семейных, трудовых правоотношений.

Уголовное производство 

Обеспечение защиты прав, свобод и законных интересов подозреваемого, обвиняемого, подсудимого, осужденного, оправданного, лица, в отношении которого предусматривается применение принудительных мер медицинского, воспитательного характера или решается вопрос об их применении в уголовном производстве, лица, в отношении которого рассматривается вопрос о выдаче иностранному государству (экстрадиции).

Хозяйственное судопроизводство

Защита законных прав и интересов субъектов хозяйствования. Эта компетенция распространяется на предприятия, учреждения, организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

Административное судопроизводство

Защита прав, свобод и интересов физических лиц, прав и интересов юридических лиц в сфере публично-правовых отношений от нарушений со стороны органов государственной власти, органов местного самоуправления, их должностных и служебных лиц.

Оказание правовой помощи лицам, которые привлекаются к административной ответственности.

Оказание правовой помощи на стадии исполнительного производства

Другая деятельность адвоката по предоставлению правовой помощи. 

1. Обращение с адвокатскими запросами, в том числе на получение копий документов, в органы государственной власти, органов местного самоуправления, их должностных и служебных лиц, предприятий, учреждений, организаций, общественных объединений, а также к физическим лицам (по согласию таких физических лиц).
2. Составление заявлений, жалоб, ходатайств, других правовых документов и предоставление их в установленном законом порядке.
3. Получение письменных заключений специалистов, экспертов по вопросам, требующих специальных знаний.
4. Представительство и защита прав, свобод и интересов физических лиц, прав и интересов юридических лиц в суде, органах государственной власти и органах местного самоуправления, на предприятиях, в учреждениях, организациях независимо от формы собственности, общественных объединениях, перед гражданами, должностными и служебными лицами, в полномочия которых входит решение соответствующих вопросов в Украине и за ее пределами.
5. Ознакомление на предприятиях, в учреждениях и организациях с необходимыми для адвокатской деятельности документами и материалами, кроме тех, которые содержат информацию с ограниченным доступом.
6. Сбор сведений о фактах, которые могут быть использованы в качестве доказательств, в установленном законом порядке запрашивания, получения и изъятия вещей, документов, их копий, ознакомление с ними и опрос лиц с их согласия.

Специализация:
Все специализации
Регистрационный номер:
ДП 3014
Адрес:
51600, Днепропетровская область, Верхнеднепровск, пр. Ленина, д. 2

Показать на карте

Телефоны:
+38 (097) 519-39-69

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.