Медведев Владимир Викторович

Действующий

Действующий

Адрес:
105066, Москва, Старая Басманная, д. 25, стр. 1, офис 33
Бауманская
Курская
Красные Ворота
Красносельская
Телефоны:
+7 (985) 993-96-63
Закон защищает каждого, кто может нанять себе хорошего адвоката.
E-mail:
Специализации:
всего 95
Cайт:
Перейти на сайт
Ваш лист:
Адвокатский стаж:
12 лет
Ученая степень:
Магистр права
Языки:
Русский
Дополнительная информация

 Медведев Владимир Викторович — член адвокатской палаты города Москвы, «Военной коллегии адвокатов» города Москвы. Зарегистрирован Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Москве в реестре адвокатов за номером 77/12264.
     Адвокат Медведев окончил Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского по специальности «Юриспруденция». Там же окончил магистратуру по специализации «Противодействие преступлениям в сфере экономической деятельности».
    Во время обучения в ВУЗе трудился помощником адвоката (г. Саратов).
    На основании контракта находился на гражданской государственной службе в районном суде города Саратова.
    Владимир Викторович работал в коммерческой организации Ведущим юристом, в дальнейшем — Заместителем директора по правовым вопросам.
    В роли адвоката-эксперта сотрудничал с муниципальными и коммерческими изданиями, давал правовую оценку и комментарии по вопросам уголовного, арбитражного, корпоративного, административного, семейного, жилищного (в том числе по спорам ЖКХ), страхового права (ОСАГО, КАСКО, ЖИЗНЬ), ДТП, по вопросам связанным с призывниками и военнослужащими и в иных сферах юриспруденции. Имеется множество публикаций.
    Продолжительное время и по сегодняшний день успешно защищает интересы юридических лиц в Арбитражных судах, судах общей юрисдикции и государственных органах. Также, адвокат Медведев оказывает защиту на предварительном следствии и в суде по уголовным делам (ст. 158 УК РФ, ст. 159 УК РФ, ст. 228 УК РФ, ст. 286 УК РФ, ст. 283 УК РФ и др.). Имеется неоднократный опыт прекращения уголовных дел, в том числе и за примирением сторон, множество переквалификаций (снижение санкций).

    В «Военной коллегии адвокатов» Адвокатской Палаты города Москвы с 2014 года.

    Свою деятельность Владимир Викторович Медведев осуществляет в соответствии с Федеральным законом от 31.05.2002 г. №63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» и оказывает широкий спектр юридических услуг в различных областях права. Адвокат Медведев Владимир Викторович — готов помочь Вам в решении сложившихся проблем, требующих квалифицированной юридической помощи.
   
    Вам гарантируется индивидуальный и беспрецедентный подход, большой разносторонний опыт, широкий штат сотрудников и партнёров по всей территории РФ и зарубежом.

    Девиз: не решаемых ситуаций не бывает, главное вовремя обратиться к адвокату и быть с ним абсолютно честным.

    Мы всегда готовы прийти к оптимальному варианту разрешения сложной ситуации любого характера. Имеется множество партнёров в разных уголках РФ и за рубежом, как в сфере права, так и в иных областях.

Специализация:
Все специализации
Регистрационный номер:
77/12264
Адрес:
105066, Москва, Старая Басманная, д. 25, стр. 1, офис 33

Показать на карте

Телефоны:
+7 (985) 993-96-63

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.