Дядищев Александр Сергеевич

Действующий

Действующий

Адрес:
Москва
Телефоны:
+7 (495) 507-11-13
Адвокат Александр Сергеевич Дядищев оказывает юридическую помощь физическим и юридическим лицам на всей территории Российской Федерации.
E-mail:
Специализации:
всего 80
Ваш лист:
Адвокатский стаж:
11 лет
Ученая степень:
Магистр права
Языки:
Русский
Дополнительная информация

Адвокат Александр Сергеевич Дядищев оказывает юридическую помощь физическим и юридическим лицам на всей территории Российской Федерации.

Офис для встреч и переговоров расположен в ЦАО города Москвы (метро Курская). Телефон +7(499)-393-32-97

Регистрационный номер 50/7510 в реестре адвокатов Московской области. Удостоверение № 8396. Член Международного Союза (Содружества) адвокатов.

Специализация:

• Гражданские дела: семейные, наследственные, жилищные, земельные.

• Уголовные дела.

• Арбитражные дела.

• Корпоративное управление.

• Исполнительное производство.

• Юридическое сопровождение деятельности организаций, предоставляющих гостиничные услуги.

• Юридическая помощь организациям по правовым основам производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

После окончания Института Мировой Экономики и Информатизации по специальности «юриспруденция» Александр ДЯДИЩЕВ поступил на службу в органы прокуратуры.

Первоначальный опыт работы в области уголовного права получил на должности следователя следственного отдела по Преображенскому району следственного управления СКП РФ по городу Москве.

После государственной службы Александр Сергеевич ДЯДИЩЕВ занимался оказанием профессиональных правовых услуг иностранным компаниям.

В числе клиентов, которым Александр ДЯДИЩЕВ непосредственно оказывал правовые услуги, были такие всемирно известные компании, как Майкрософт, Русал, Marriot Hotel, Московская школа управления СКОЛКОВО, Шлюмберже, Price waterhouse coopers, Sandoz, Маруся Моторс…

В 2010 году Александр Сергеевич ДЯДИЩЕВ пришел в адвокатуру с целью дальнейшего совершенствования себя в других областях юриспруденции, для чего с успехом сдал в установленном Законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» порядке квалификационные экзамены и получил статус адвоката.

После получения статуса адвоката Александр ДЯДИЩЕВ участвует в качестве защитника Доверителей на всех стадиях уголовного процесса, а также при производстве по делам об административных правонарушениях.

Имеет положительный опыт работы по гражданским делам.

Успешная практика представительства интересов доверителей в органах, осуществляющих исполнительное производство (Службе судебных приставов), в том числе при исполнении решений судов. Оказывает юридическую помощь при решении сложных вопросов в области миграционного законодательства.

В общении с людьми доброжелателен, умеет выслушать и понять собеседника, оказать квалифицированную юридическую помощь.

Неотъемлемой частью любого порученного дела считает скрупулезное изучение законодательной базы, объективную оценку перспективы дела и тщательную проработку правовой позиции.

Дорожит такими понятиями, как честь и порядочность. Ценит дружбу.

Специализация:
Все специализации
Регистрационный номер:
50/7510
Адрес:
Москва

Показать на карте

Телефоны:
+7 (495) 507-11-13

Лист адвокатов пуст.

Ваш лист пуст.

Посмотреть и сравнить
Поиск адвоката

Живая лента блога

Перечень документов для регистрации представительства иностранной организации в Республике Беларусь.

Здесь вы можете ознакомиться с общей информацией о перечне документов для регистрации представительства в Республике Беларусь. Перечень документов. Требования к документам для регистрации представительства от адвоката Некрашевич Натальи Викторовны г. Минск.